23 Декабря 2017

Знания правил дорожного движения

Знание и соблюдение правил дорожного движения – одно из основных составляющих культуры безопасного поведения детей в образовательном учреждении.
10 Декабря 2017

Уроки безопасности в период наступления зимы

В рамках Всероссийского урока, посвященного мерам безопасности в период наступления зимы в МБОУ СОШ № 25 г. Пензы ми. В.П. Квышко в период с 11 по 15 декабря в 1- 11-х классах будут проведены тематические уроки ОБЖ.
30 Ноября 2017

Областная консультация учителей начальных классов.

4 декабря в МБОУ СОШ № 25 г. Пензы им. В.П. Квышко пройдет Областная консультация учителей начальных классов "Использование в начальной школе современного учебного оборудования в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
"
26 Ноября 2017

День матери

30 ноября в нашей школе пройдет мероприятие посвященное потрясающему празднику "День матери".
12 Ноября 2017

Мероприятия посвященные Дню правовой защиты детей!

С 13 по 16 ноября в МБОУ СОШ № 25 г. Пензы им. В.П. Квышко пройдут мероприятия посвященные этому дню.
5 Мая 2017

Неделя финансовой подготовленности в городах России.

С 13 по 15 февраля наша школа будет участвовать в проекте "Неделя финансовой подготовленности в городах России."
4 Мая 2017

Поздравляем с 3-им местом!!!

На Первенстве СЗАО г.Москвы по шахматам наша команда заняла почетное 3-е место. Ребята, мы вами гордимся!
3 Мая 2017

Первенство СЗАО г. Москвы по шахматам

С 1 по 2 февраля в спорткомплексе МОУ Средней образовательной школы №8999 состоится Первенство СЗАО г.Москвы по шахматам. Наша школа будет представлена командой из 10-ти человек.
2 Мая 2017

Городской Праздник талантов

С 8 по 10 февраля 2011 года в г. Москва состоится Городской Праздник талантов. Наша школа представит на Празднике театральную постановку "Русалка", основанную на произведении А.С. Пушкина.