10 Сентября 2020

Образование на новом уровне!

В рамках национального проекта «Образование» в МБОУ СОШ №25 имени В.П. Квышко поступило новое оборудование.

Вывести образование на новый уровень. Это главная цель федерального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование», инициированного президентом Российской Федерации. В его рамках наша школа получила современную компьютерную технику - две смарт-доски, 30 ноутбуков для обучающихся, шесть административных, а также два учительских.

Теперь в школе будет два компьютерных класса. На них станут заниматься не только на уроках информатики. Это позволит активнее внедрять современные технологии в учебный процесс.

Всего новое оборудование в рамках нацпроекта получат 78 школ и 23 колледжа Пензенской области. На эти цели из федерального бюджета было выделено более 200 миллионов рублей.