Прием в образовательную организацию

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательную организацию

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Электронная запись в школу через Региональный портал государственных и муниципальных услуг

Приказ о закреплении микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Пензы

Приказ № 15 -оп от 02.03.2021 "Об организации приема в 1-й класс на 2021-2022 учебный год граждан, проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением"

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

Согласия на обработку персональных данных

Заявление на прием в образовательную организацию

Памятки - советы родителям о подготовке детей к школе

Вакантные места в 1 класс