Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

      

Фамилия, имя, отчество

Шкуров Алексей Юрьевич

Должность
      

директор

Уровень образования
      

высшее профессиональное образование (1997 г.)

высшее управленческое образование (2011 г.)


Ученая степень
      

кандидат педагогических наук (2014 г.)


Общий стаж работы/Стаж педагогической деятельности

24г./24г.

Награды

Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ (2015 г.)


Контакты 

тел: 8(8412) 32-00-53

E-mail

school25@guoedu.ru

График работы

понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00

Дни приема по личным вопросам

вторник: с 9.00 до 11.00 четверг: с 15.00 до 17.00

      

Фамилия, имя, отчество

Китаева Елена Юрьевна

Должность
      

заместитель директора по УВР

Уровень образования
      

высшее  (1996 г.)

Ученая степень
      

нет

Общий стаж работы/Стаж педагогической деятельности

23г./23г.

Награды

  Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2016 г.)


Контакты 

тел: 8(8412) 32-00-53

E-mail

school25@guoedu.ru

График работы

понедельник - пятница, с 9.00 до 17.00

Дни приема по личным вопросам

вторник: с 9.00 до 11.00 четверг: с 15.00 до 17.00


      

Фамилия, имя, отчество

Сюзюмова Екатерина Александровна

Должность
      

Главный бухгалтер

Уровень образования
      

высшее, экономическое

Ученая степень
      

-

Общий стаж работы/Стаж педагогической деятельности

20л./-

Награды

-

Контакты 

тел: 8(8412) 32-00-53

E-mail

school25@guoedu.ru

График работы

  понедельник - пятница, с 9.00 до 17.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

Дни приема по личным вопросам

  вторник: с 9.00 до 11.00 четверг: с 15.00 до 17.00


Педагогический состав


Фото

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
общий/по специальности

Образование/ категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

Награды


Шкуров
Алексей
Юрьевич

Учитель химии

24/24

Высшее/высшая

Кандидат педагогических наук

октябрь, 2017

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


Китаева 
Елена
Юрьевна

Учитель географии

23/23

Высшее/высшая

нет

март, 2019

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


Данилова 
Тамара
Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

35/35

Высшее/высшая

нет

26.04.2017

 

-


Ерофеева 
Наталья
Артуровна

Учитель начальных классов

33/33

Высшее/I категория

нет

сентябрь, 2017

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


Круглова  Галина Алексеевна

Учитель химии и биологии

32/32

Высшее/Высшая

нет

октябрь,2017

-


Мамастина  Екатерина Васильевна

Учитель математики и информатики

10/10

Высшее/I категория

нет

13.01.2017

 

Почетная грамота главы администрации города Пензы, 2017 г.


Миндалева  Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

17/17

Высшее/Высшая 

нет

декабрь, 2018

 

Почетная грамота главы города Пензы


Мешалкина  Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов,

руководитель МО учителей начальных классов

25/24

Высшее/Высшая

нет

июнь, 2018

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


Москалева  Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

33/33

Высшее/Высшая

"Ветеран труда"

сентябрь,2017

Почетная грамота Министерства РФ


Непершина  Ирина Владимировна

Учитель начальных классов, учитель ИЗО

37/37

Высшее/I категория

нет

ноябрь, 2018 г.

 


Обухова  Татьяна Алексеевна

Учитель математики

25/25

Высшее/Высшая

Почетный работник общего образования РФ

ноябрь,2016

 

Почетная грамота Управления Образования г. Пензы


Реброва Ольга Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

21/21

Высшее/Высшая

нет

22.04.2017

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


Рыблова Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

27/24

Высшее/ I категория

нет

декабрь, 2018

 

-


Тишина 
Людмила Ивановна

Учитель английского языка

30/29

Высшее/Высшая

нет

октябрь, 2018

 



-


Бируля 
Анна
Анатольевна

Учитель английского языка

5/5

Высшее/Высшая

нет

27.09.2016

 


Плешакова
Ирина
Сергеевна

учитель физики и математики

2/2

Высшее/нет

нет

-

  -

      


Бушмин 
Дмитрий Андриянович

учитель искусства и МХК

3/3

Высшее/нет

нет

27.09.2016

 


Капустина  
Елизавета
Александровна 

учитель информатики


Высшее/нет

нет

-

 

-

 


Кубарева 
Татьяна
Евгеньевна

учитель начальных классов   

30/30

Высшее/I категория

нет

март, 2018

 

          


Калинина 
Мария Владимировна

учитель начальных классов   

2/2

Высшее/нет

нет

27.09.2016

 

 


Халитова
Лилия Рашитовна

учитель физической культуры   

6 мес./ 6 мес.

Среднее специальное /нет

нет

-

-

          


Максимов
Илья 
Сергеевич

учитель физической культуры и ОБЖ



нет

-

-

 


Андреева
Дарья
Александровна

учитель начальных классов 



нет

-

-

 


Борисова
Татьяна
Юрьевна

учитель истории и обществознания

       20/20

   Высшее/     высшая

нет

март, 2019   

-


 


Карташова
Мария
Геннадьевна

учитель английского языка

       5/5

высшее / нет

нет

-

-


 


Куренкова 
Зинаида
Сергеевна  
 

учитель математики


Высшее/нет

нет

-

 

-


 


Салдина 
Ирина
Константиновна  
 

Педагог-психолог


Высшее/нет

нет

-

 

-